Юлия
pehka
Юлия·В ожидании первенца

девочки 33 неделя.как и сколько раз в день едите? что?)

Комментарии

pehka
Юлия·В ожидании первенца

вот тоже только уснуть нереально не поев.и просыпаешься ночью.а так до тошноты не лезет

Нравится Ответить
lizavetanur
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

То день вообще не ем, то день остановиться не могу-сметаю все)

Нравится Ответить