Инна
innei
Инна·Мама сына-младенца

Девочки, кто где сдавал кровь из вены малышу, чтоб быстро и не больно. Инвитро, прогрессивные технологии?!Желательно район чтз

Комментарии

innei
Инна·Мама сына-младенца

@tatiana_donskaya, @alenask @mc @mamalena1 спасибо😉 съездили в детский кабинет в прогрессивные технологии

Нравится Ответить
mamalena1
Elena·Мама двоих (младенец)

Мы в инвитро сдавали!

Нравится Ответить
mc
Мария·Мама троих детей

Тоже в прогрессивных сдавали

Нравится Ответить
alenask
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

в прогрессивных сдавали

Нравится Ответить
tanya_donskaya
Таня·Мама дочки-младенца

Из прогрессивки можно на дом медсестру вызвать)

Нравится Ответить