Татьяна
krapal1
Татьяна

Девочки,добрый день! кто может посоветовать хорошего фотографа для фотосессии "в ожидании чуда" за приемлемую цену?)))

Комментарии

julia_make_up
Юлия·В ожидании первенца

Хороший фотограф, вместе с ней работали, приятнвя девушка и результат порадовал ссылка

Нравится Ответить
kiska28
Анюта·В ожидании первенца

@myt, @unna - Яночка

Нравится Ответить
myt
Anna·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить