Аня
shamanna
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки ДОНЕЦК❗️где купить белье для кормления❓

2

Комментарии

olivka34
Оля·В ожидании первенца

детский магазин комиссионка есть на пересечении гурова и челюскинцев,сегодня там купила бюстик для кормления новый за 290 руб)

Нравится Ответить
lion
Яна·В ожидании первенца

@shamanna, приглашаем в магазин "Ой, Мамочки!" В ТЦ "Золотое кольцо" у нас большой выбор белья и одежды:)) Сейчас действует весеннее предложение: При покупке 1 е.д -5%, 2 е.д. - 10% Будем рады видеть Вас:))))

Нравится Ответить
lion
Яна·В ожидании первенца

@lanaloveki, добрый день! Наш магазин "Ой, мамочки" в золотом кольце работает с 9:30 до 18:30 :) у нас большой выбор белья:) и модной одежды:))) будем рады Вас видеть:))))

Нравится Ответить
mak2820

Ой мамочки ! Работают!!!

Нравится Ответить
karenina
Анна·Мама дочки-младенца

в крохе на Ильича и на боссе.

Нравится Ответить
lanaloveki
Lana·В ожидании первенца

В вишне видела,рядом с аптекой,а вот была вчера в золотом кольце и если я не ошибаюсь ой, мамочки вообще не работает.

Нравится Ответить
alena_kutenko
Алена·Мама сына-младенца

в пассаже есть магазин для кормящих мам и беременных.

Нравится Ответить
mak2820

В магазине Ой, мамочки в Золотом кольце! Хороший выбор!!

Нравится Ответить
alli96
Алина😇·Мама сына-младенца

В вишне есть отдел ) и оно красивое)

Нравится Ответить
missanko
Аня·В ожидании первенца

Я видела ещё в детском мире

Нравится Ответить
natasha2015
Наталья·Мама дочки-младенца

Я покупала в здравице на площади ленина

Нравится Ответить