Оксана
oxa6
Оксана·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

девочки у кого пдр 15 июля. Когда в декрет вас отправляют.

1

Комментарии

katerina137
Катя·В ожидании первенца

В 30 недель !

Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@oxa6 почему поздно? вроде в самый раз.

Нравится Ответить
oxa6
Оксана·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

вот я и думаю что поздно что то мне поставили декрет 6 мая.

Нравится Ответить
ibragimova_86
Anastasia👑·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

у меня 11.07 в декрет 02.05

Нравится Ответить