Анна
shvetcova
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девчонки,посоветуйте где можно купить лёгкую курточку весеннюю, все что есть в "Дочках сыночках" и ДМ не понравилось, в Ostin kids тоже.... Сейчас носим 74 размер, а везде начинаются от 82 или 86, редко попадались 74, но то что попадалось не нравится вообще! #котлета

28

Комментарии

kilinkarova
Килинкарова Светлана·Мама сына-младенца

@shvetcova, в#Анют привет, магазин Комодик , там прикольные вещи

Нравится Ответить
vvvalya026
Валентина·Мама сына-младенца

В Бенеттоне посмотрите,там всегда бывают классные куртки!👍

Нравится Ответить
shvetcova
Анна·Мама сына-младенца

@sashula29 спасибо, ботинки в карапузе

Нравится Ответить
shvetcova
Анна·Мама сына-младенца

@vasilkova спасибо большое, это в Питере покупали Next

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я в заре заказывала жилет. Очень нравится. На весну самое то👍

Нравится Ответить
double_momi
Александра·В ожидании первенца

тц проспект на Кулакова юности, там на 2 этаже большой выбор модной детской одежды, больше нигде такой не видела

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (младенец)

в комодике на перспективном

Нравится Ответить
ajdmtpa

Котлета уже мужичок)

Нравится Ответить
sashula29
Sasha·Мама сына-младенца

прикольный пупс)а где ботики покупали)?

Нравится Ответить
dinabykhalova
Дина·Мама дочки-младенца

В Бенетоне тоже видела неплохие, ну и Next конечно

Нравится Ответить
tom85
Тома·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Бенеттон на площади Ленина 😀

Нравится Ответить
vasilkova
Мария·Мама троих детей

Модник👌 Ань, а платочек-нагрудник где ты брала?

Нравится Ответить
mama_sofi22122015
Yulechka777·Мама дочки-младенца

Какой малыш клевый 😍😍😍

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама дочки-младенца

закажите не некст или заре емли не прям срочно

Нравится Ответить