Ирина
mamakirochki26
Ирина·Мама дочки-младенца

Приветик девочки!!!Может у когото было такое!!Моя малышка днем хорошо спит,а как только ночь не спит, машит руками нервничает плакачет.и это две ночи так уже и не спит с 9 вечера до утра .Это же не нормально.((((

Комментарии

mamakirochki26
Ирина·Мама дочки-младенца

@mamama454 да бывает и днем плохо спит.а ночью улаживаю закрывает глаза 5 мин поспит просыпается и так постояно.

Нравится Ответить
marimama881
Марьяна·Мама дочки-младенца

Ооо у нас вот с рождения так днём не могу разбудить а ночью она не спит. ...😯

Нравится Ответить
yanasanya
Янa·Мама дочки-младенца

пеленай

Нравится Ответить
mama_and_boris
Татьяна·Мама сына-младенца

я тоже думаю как @barbievardi

Нравится Ответить
barbievardi
Nastasiia·Мама дочки-младенца

Перепутала день с ночью может

Нравится Ответить