Регина
regisha001
Регина·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки подскажите, пожалуйста! Слышала что в Кулакова много хороших врачей, а к кому не стоит идти? Хочу прикрепиться начиная с 36 недели

3

Комментарии

nadejdaverina

Грачева Марина, замечательный доктор

Нравится Ответить
selvianna7
Natalya·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Я к Дъяконовой хожу, мне нравится)

Нравится Ответить
missing202user
missing202user·Мама дочки-младенца

@regisha001, повезло))) вот и идите к заву))

Нравится Ответить
regisha001
Регина·В ожидании первенца

@sunsa, @marusia2210 у меня ДМС от работы, сейчас туда позвонила, они говорят, что всё равно заключают договор, просто видимо моя компания будет оплачивать

Нравится Ответить
marusia2210
Мария·В ожидании первенца

@regisha001, Клименченко Наталья Ивановна-супер специалист.Только она зав.отделением,так что контракт дороже

Нравится Ответить
missing202user
missing202user·Мама дочки-младенца

Да все хорошие)) а что значит "прикрепиться"? Контракт заключить?

Нравится Ответить