gulnara
gulnara_dusbaeva
gulnara·В ожидании первенца

Девчата доброе утро! Подскажите если кто сталкивался, на 30 недели началась диарея,что можно попить?

2

Комментарии

gulnara_dusbaeva
gulnara·В ожидании первенца

Спасибо девочки,вроде полегчало😀

Нравится Ответить
elena_umm_muhammad
Елена прекрасная·Мама сына-младенца

Завари гранатовые Корки и пей

Нравится Ответить
annushka2020
Анна·Мама дочки-младенца

чаи покрепче.че лекарства то сразу

Нравится Ответить
gulnara_dusbaeva
gulnara·В ожидании первенца

@marisha771 спасибо большое уже развела смекту и начала пить

Нравится Ответить
marisha771
Мариша·В ожидании первенца

смекта ,полисорб, энтеросгель. и пить поьольше

Нравится Ответить