Татьяна
tatiana.
Татьяна

Девочки, что пьёте от изжоги????? Сил моих больше нет ((((

Комментарии

zaiceva
Анастасия·Мама сына-младенца

Танюш, я пила соду глоточек, очень спасала! Можно!

Нравится Ответить
angelina_dagaeva
Ангелина·Мама сына-младенца

Ренни! За 7 минут все проходило!

Нравится Ответить
lelya1978
Леля·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zueva_tatka
Татьяна) ·В ожидании первенца

ренни.больше ничего не помогает мне

Нравится Ответить
christina464
Кристина·Мама сына-младенца

Мне помогал Маалокс

Нравится Ответить
mariya345

Фосфалюгель. Только он помогает, все перепробовала

Нравится Ответить
tatiana.

Спасибо большое!

Нравится Ответить
miramiray93
Ирина·Мама сына (1 год)

Гевискон, ренни. Из народных сода, тыквенные семечки, тертая морковь, минералка слабый газ.

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (1 год)

@tatiana., ренни

Нравится Ответить
tatiana.

А соду можно при беременности?

Нравится Ответить
evgrafova
Настя·Мама сына-младенца

Пол чайн.лож, на пол стакана воды! Противно но надо залпом! Я только содой и спасалась!

Нравится Ответить