Aidana
bonitamammasita
Aidana·В ожидании первенца

Девочки!!!!

Видимо из-за Алматинской ооооочень переменчивой погоды меня одолевает депрессия 😫 я боюсь декрета!!!! Боюсь, что стану недалекой, обыденной, не желанной для мужа и типичной мамашкой, у которой развитие остановится на "гав-гав", "мяу-мяу" и тд 😒

Хочу зарабатывать в декрете, быть интересной мужу и окружающим, НО как??? Ааааааа....сама себя раздражаю

2

Комментарии

gaba
Анара·В ожидании первенца

а работать я для них я до старости успею😁

Нравится Ответить
gaba
Анара·В ожидании первенца

поработать ещё успеете,даже устанете.а первые его слова,шаги вы повторно не увидите, так что не падайте духом .я даже с работы уволилась, чтобы благополучно родить своё дитя

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

вахахаха ну спасибо😂 я вроде не гав гав и мяу мяу развивайте себя.различные курсы и тд. я вот сейчас имея двух детей и то нахожу с кем их оставить и хожу в автошколу. готовьте, радуйте своего мужа.будьте всегда в хор настр тогда не станете скучной для него

Нравится Ответить
aya89
Ayа·В ожидании первенца

@anels, 👍🏼👍🏼👍🏼 очень мудрый совет

Нравится Ответить
mama_romashki
Анастасия·В ожидании первенца

И я вот вышла в декрет..муж целыми днями,а я сижу в 4 стенах.. День третий и уже депрессия.

Нравится Ответить
anels
Anel·Мама подростка

Я тоже очень сильно, этого боялась. Даже носилась с двухмесячным ребенком на работу. Но в однажды я поняла, что не хочу пропустить его первую улыбку, первые шаги, первое агу. Что не могу предать его ради денег или собственных амбиций. Ведь для него первый год весь мир это я. Девочки всегда будет лет с дулькой на голову и дикая усталась. Но это все так быстро проходит. А он растет. Вы рано или поздно вернетесь на работу, но некогда не вернете его детсво.

Для меня декрет наоборот стал временем развития, очень много онлайн курсов и прочего

Так, что если Вы привыкли развиваться и расти,декрет только в помощ

Нравится Ответить
sh.malika
Малика🌹·Мама двоих (младенец)

не все мамаши которые сидят дома гавкают и мяукают..просто не нужно раслаблятся также дома для мужа быть красивой и желанной и все..декрет это не конец света

Нравится Ответить
sisi_kepwell
Юлия·Мама дочки-младенца

займитесь фрилансом(удаленной работой) или рукоделием и выставляйте на продажу

Нравится Ответить
marimamalex
Мария·Мама сына (1 год)

здравствуйте, добро пожаловать в мою команду, зарабатывать и общаться. С нами декрет будет проходить весело и с пользой. Попробуйте! Присоединяйтесь к нашей команде. Подробности в группах - ссылка, ссылка и в блоге ссылка

Нравится Ответить
teona04
Тиана·В ожидании первенца

я тоже часто об этом думаю... как бы не деградировать

Нравится Ответить