Хадя
hadya
Хадя·Мама четверых детей
post image

Девочки я сделала это💪💪💪💪

Моя принцесса родилась в 5.30 весом 3390 кг. и рост 53см. роддом 15 при КГБ 13

76

Комментарии

hadya
Хадя·Мама четверых детей

@lera777 спасибо

Нравится Ответить
natalja31
Наталья·В ожидании первенца

@hadya спасибо

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама четверых детей

@natalja31 если на роды то тапочки зарядка вода носочки гигиеническая помада. После родов потом уже для малыша можно свою одежду или казенными пленками. Влажные. салфетки. крема. подгузники.

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама четверых детей

@natalja31 Отношение хорошее. Мне все понравилось

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама четверых детей

@rish она у меня еще засиделась😄предыдущих детей на 38неделе рожала

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама четверых детей

@golubevaviktoria 15роддом на Шарикоподщипниковском

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама четверых детей

@sunny_vi @n.o @irka13 спасибо всем💟

Нравится Ответить
lera777
Валерия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас и крошечку!!! 🍼🎂🌹🎉 счастья вам и здоровья!!!

Нравится Ответить
golubevaviktoria
Виктория·В ожидании первенца

Это при Филатовской ?

Нравится Ответить
irka13
Ирина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
n.o
Настена·В ожидании первенца

Поздравляю!!!👏👏👏здоровья вам и кроше🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама сына-младенца

Ура!!! Поздравляю))) растите здоровыми и счастливыми)))🎈🎆💥🎉

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама четверых детей

@olenka535 Поздравляю тебя

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама четверых детей

@olenka535 @goodmamulya @n_chudo @miay @masbka87 @natalja31 @rish @first @nataliy77422 Спасибо девчонки. На остальные вопросы чуть позже отвечу

Нравится Ответить
nataliy77422
Наталья·В ожидании первенца

поздравляю здоровья вам и вашей ляли

Нравится Ответить
first
Ильсияр·В ожидании первенца

Поздравляю!!!😀🤗🎉🌸

Нравится Ответить
rish
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Поздравляю вас)!!!! 💐🌸🍭🌹Подскажите, какие заветные слова нужно сказать пузожителю , чтобы не засиживался и тоже выходил на свет?))))

Нравится Ответить
natalja31
Наталья·В ожидании первенца

поздравляю. Здоровья вам! !! как там отношение? что брали с собой в роддом? собираюсь там же рожать

Нравится Ответить
masbka87
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

поздравляю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mrs.alla
Алла·В ожидании первенца

Поздравляю, этот рд на выхино?

Нравится Ответить
n_chudo
Наташа·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! здоровья вам и вашей крошке))))

Нравится Ответить
goodmamulya
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поздравляем!!!💐💐💐

Нравится Ответить
olenka535
Ольга·Мама двоих (младенец)

поздравляю! а мы рядышком лежим выходит, я тоже здесь)))

Нравится Ответить