Наталья
natali_s504
Наталья·В ожидании первенца

Добрый день девочки ! Сильные растяжки на попе(( С первых недель беременности наносила крем от растяжек , уже и масло пробовала , но они все равно появились . А сейчас кажется что ещё хуже стало (

Может мне этого и стоило ожидать , потому что до беременности была очень худая и когда забеременела очень быстро набрала вес 🤔

Они хоть чуть чуть потом проходят ?!

Комментарии

natali_s504
Наталья·В ожидании первенца

@eukrainceva, о да ))

Нравится Ответить
natali_s504
Наталья·В ожидании первенца

@katty_s, спасибо)

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

у меня так с грудью) жизнь боль)

Нравится Ответить
katty_s
Катерина·Мама сына-младенца

посветлеют, на загарелом теле почти не видны

Нравится Ответить