Мадина☪♊️❤️Дамир☪♑️👼Амина☪♊️
madumusina
Мадина☪♊️❤️Дамир☪♑️👼Амина☪♊️·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Кому делали анестезию для лечения или удаления зуба примерно на моем сроке? Как все прошло? Что с ребёнком? Очень за малышку переживаю!!! Вот собираюсь в стоматологию на консультацию, чувствую что придётся вырвать зуб( очень переживаю не за себя а за малышку((( как она будет себя чувствовать и как вообще на ней это отразится?

Комментарии

sadvakasova.ruzanna

Я в данный момент тоже хожу лечу зубы и был один зуб на удаление. И врач сказал до 27 недели можно

Нравится Ответить
aselzere
Асель·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

это самый безопасный период , я лечила на таком сроке, раньше и позже нельзя, мне так сказал стоматолог

Нравится Ответить
madumusina

@ale4ka_mama, спасибо) все, настроена на позитифф😄😄

Нравится Ответить
ale4ka_mama
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

вчера только ходила лечить зуб.врач сделала укол,сказала что он местного назначения или чего то там😊к ребенку не попадает.не бойтесь.лучше избавиться от этой боли,чем ходить с ней мучиться

Нравится Ответить
madumusina

@mechta3007, спасибо)

Нравится Ответить
assel3007
Асель·В ожидании первенца

после 20 недели, можно. Ничего не будет ребенку

Нравится Ответить