Юлия
juliabrovko2016
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Всем Привет! Девчонки посоветуйте, где в нашем городе купить красивый качественный спортивный костюм и кроссовки на мальчика 2-3 годика. всем спасибо.👟👟👟

Комментарии

et
Екатерина·Мама сына (2 года)

А какой размер у вас?мы покупали кроссовки в Адидасе за 3 тыс,и у нас выросла ножка,продам за 800 р

Нравится Ответить
mama_artemki17

фирма плей тудей хорошая,на рынках точно она есть, посмотрите там

Нравится Ответить
alesja026
Алеся·Мама сына-младенца

Адидас

Нравится Ответить
mama_artemki17

сортмастер

Нравится Ответить