Катя
ekatsyuk
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Девочки,подскажите,может у кого было такое?Сегодня выходила из дома,и когда обувалось так стрельнуло "там" что аж чуть исков из глаз не посыпались,а сейчас после того как вставила свечи на ночь чувствую печёт немного.Не сильно,но печёт,что это может быть?К врачу послезавтра,стоит ли бить панику?

Комментарии

ekatsyuk
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@kristina22194, ну вот сегодня 30 недель-иду на узи,послушаю что скажут.Ну то что стрельнуло-это иногда бывает,а вот печёт почему интересно.

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·В ожидании первенца

мне кстати на узи в 30 недель сказали что малышка низко, ношу бандаж с тех пор, лежу постоянно

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·В ожидании первенца

ребенок не низко лежит? у меня низко, давит на шейку и поэтому так стреляет там

Нравится Ответить