Девочки можно ли цитрамон пить на моем сроке?

Комментарии

e_l_e_n_a_
Elena·Мама подростка, беременна (30 нед.)

А парацетамол лучше и не беременным не пить

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Можно уже. Без фанатизма конечно. У меня часто были головные боли из за пониженого давления(я гипотоник) и у многих врачей спрашивала, все сказали что после 15 недель можно пить цитрамон.

Нравится Ответить
elenaprekrasnayaya

спасибо миленькие😊

Нравится Ответить
avefamily
😘·Мама дочки-младенца

Я бы не рисковала, и заменила на детский нурофен, хотябы. А вообще уточните в следующий раз у своего Г, что в таких случаях можно принимать. Самолечение в таком положении не желательно) здоровья вам.

Нравится Ответить
a.marina
Marina·Мама сына-младенца

Звёздочкой можно пользоваться

Нравится Ответить
avefamily
😘·Мама дочки-младенца

что значит ?)

Нравится Ответить
mamalevushki16
Счастливая 👼·В ожидании первенца

@alvina, ой не знаю .. Звездочка то ядреная . И запах (

Нравится Ответить
elenaprekrasnayaya

Спасибо дорогие просто сил нет терпеть!

Нравится Ответить
et
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я думаю можно...

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Только Парацитамол

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

@alvina, мне она не помогала(

Нравится Ответить
elenaprekrasnayaya

@nasti_rekston @skoromama16 @et @e.l.e.n.a ?

Нравится Ответить
elenaprekrasnayaya

А звездочкой если вески натереть?

Нравится Ответить
mamalevushki16
Счастливая 👼·В ожидании первенца

Нет ! Парацетамол

Нравится Ответить
rav606
Anastasiya·В ожидании первенца

нурофен детский или парацетомол можно.

Нравится Ответить
et
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нельзя вобще!если голова болит то я не советчик в этом что выпить,а если температура то детский парацетомол

Нравится Ответить
avefamily
😘·Мама дочки-младенца

его по-моему вообще при Б пить нельзя

Нравится Ответить