Людмила
lusimoroz
Людмила·В ожидании первенца

девочки, sos! заболела, горло сильно болит, нос вообще не дышит, пока температуры нет, но боюсь из-за горла поднимется 😢😢😢 Подскажите терапевта вызывать на дом надо с консультации или с поликлиники⁉

Комментарии

mamaliya40
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если бы ангина, тем-ра сразу бы поднялась. Попробуйте на стакан теплой воды ст. ложку перекиси. Полоскать.Быстро помогает, а нос промывать водой с морской солью , я аквалором детским спасалась.

Нравится Ответить
shusha8823
Мария·В ожидании первенца

ну если насморк, то это хорошо, вряд ли ангина... а если вдруг она, то с ней лежать нужно, лучше с поликлинике врача вызовите

Нравится Ответить
sofa23

и полощите хлоргексидином. он быстро помогает

Нравится Ответить
maman_magadan
Оксана·В ожидании первенца

В жк даже объявление: при простуде на дом вызывать!!!! не приходить.

Нравится Ответить
pugovka07
Мария·В ожидании первенца

Не ходите в поликлинику, ещё больше заболеете. Вызовите врача на дом. Они к беременным лояльно относятся. Можно сказать, что ночью температура была.

Нравится Ответить
kenga_roo
Наталья·В ожидании первенца

температуры нет, идите в поликлинику НОЖКАМИ ;)

Нравится Ответить
lusimoroz
Людмила·В ожидании первенца

Полоскала содовым раствором весь вечер, сейчас ночью вставала😩😩 С утра вызову врача, спасибо за ответы😉

Нравится Ответить
lioness_26
Keti·В ожидании первенца

А ещё лучше срочно полоскать !

Нравится Ответить
tanyxa_93
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Из поликлиники

Нравится Ответить