наталья
tasha31
наталья·В ожидании первенца

девочки всем привет! у кого были повышены сое и лейкоциты в начале второго триместра и понижен гемоглобин?

1

Комментарии

oksana_egor
Оксана·В ожидании первенца

@xz39 у меня тоже в диагнозе анемия записана, а гемоглобин 110

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@valeri_ анемия если меньше 110.у меня анемия гемоглобин 97.

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@valeri_ анемия если меньше 110.у меня анемия гемоглобин 97.

Нравится Ответить
valeri_
Валерия·В ожидании первенца

Мне вчера сказали, что близко к анемии крови 110😏

Нравится Ответить
viktoria_f_
Виктория·Мама сына-младенца

У меня всю беременность были повышены лейкоциты, и гемоглобин падал в конце

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·В ожидании первенца

Гемоглобин 117 это отлично для беременной и сое 30 это тоже норм

Вот толбко лейкоциты да повышены немного в норме до 9

Нравится Ответить
tasha31
наталья·В ожидании первенца

лейкоциты 10.5, сое 30 , гемоглобин 117

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

Какие показатели?

Нравится Ответить