Наталья
nata525
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Добрый вечер! Девочки, скажите пожалуйста во сколько недель отправляют на ктг? у меня уже 36-ая неделя. Моя гиня меня не отправила. Следующий прием в 37 недель будет..

Комментарии

dashaku
Даша·Мама сына-младенца

В 32-34 недели,если в УЗИ рекомендация то надо сходить обязательно,гиня может просто забыла выписать направление

Нравится Ответить
ruby1505
Ксения·В ожидании первенца

в 33 недельки сказали записаться

Нравится Ответить
nata525
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@marinavr, а меня вот наоборот в первую беременность отправляли) а сейчас врач молчит...

Нравится Ответить
marinavr
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

меня в первую беременность не отправляли, а во сейчас ходила в 34 нед.

Нравится Ответить
missyulechka
Юлия·В ожидании первенца

Я пойду через недельку)

Нравится Ответить
nata525
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо всем за ответы, в следующий прием я спрошу у врача)

Нравится Ответить
natalja1294
Наталья·Мама дочки-младенца

с 33 недель помоему ходила

Нравится Ответить
iriskakiska
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В 33 и в 37

Нравится Ответить
kozinamom
Татьяна·В ожидании первенца

в 35 недель делала

Нравится Ответить
nadifa
Нади·В ожидании первенца

в 35

Нравится Ответить
alenouchka
Алена·Мама двоих (младенец)

меня не отправляли. сказали если сердцебиение хорошее КТГ не надо

Нравится Ответить
nata525
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@alenouchka, просто в заключении узи в рекомендациях было написано ктг. Я думала отправят

Нравится Ответить
natusic631
наталья·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

меня в 32-34 отправляли и в 36-37

Нравится Ответить
alenouchka
Алена·Мама двоих (младенец)

Не всех отправляют

Нравится Ответить