katush
katush
katush

Девочки,можно ли кормить чередованием фрисовом/фрисолак?Например вом два раза в день и остальное лак? а то одним вом мне кажется слишком...

Благодаря ему мы сами покакали сегодня,это праздник 💪🎉

1

Комментарии

katush

@tedori спасибо)

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

можно

Нравится Ответить