Дарья
drkas
Дарья·В ожидании первенца

Девочки-односрочницы как себя чувствуете?))) тьфу, тьфу,тьфу с недельки 19,20 все хорошо, ничего не болит. Малыш пинается, играется и иногда спать не даёт, а иногда будит))) 🙏🏼👼🏼Погода только подводит..:( не погулять. То снег, то дождь! Отличного Вам весеннего настроения!🌺🌷💐☺️

10

Комментарии

drkas
Дарья·В ожидании первенца

@nata_flo, 😊🙏🏼

Нравится Ответить
drkas
Дарья·В ожидании первенца

@d.breeze, здорово!)))

Нравится Ответить
d.breeze
Маргарита·В ожидании первенца

Тоже самочувствие весьма неплохое, дитё пинается, но не сильно) Спать не мешает))

Нравится Ответить
nata_flo
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо! И Вам!😊

Нравится Ответить