Лиза
liza_daniel
Лиза·Мама сына-младенца

Девочки, у малыша температура 37.7 😢 стоит при такой температуре давать жаропонижающие?

Комментарии

mamamilanii
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже знаю,что от 38 сбиваеться.

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына-младенца

@liza_daniel на ночь можете вибуркол поставить.

Нравится Ответить
vlada.g
Влада·Мама сына-младенца

скорее всего именно они 👄😊

Нравится Ответить
liza_daniel
Лиза·Мама сына-младенца

@vlada.g, @elena2911 спасибо 😊 видно на зубки, у нас их ещё нет, а слюни ручьём

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына-младенца

Нет, от 38.5, сбивайте.

Нравится Ответить
vlada.g
Влада·Мама сына-младенца

до 38 температуру сбивать нельзя!)

Нравится Ответить