Анастасия
nastyabikeeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки у нас второй день температура 39 и нифига не сбивается!вчера скорую вызывали,ниче толком не сказали..сейчас у малышки 39.3!!!опять вызвали скорую,будем ложиться..что нужно с собой собрать?

Комментарии

milyausha_mika
Миляуша·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

с собой туалетные принадлежности, халат, ночнушка ( ну или в чем вы там ходить будете и спать), тапочки резиновые, трусики- и на ребенка все это, воду, стакан, ложка, тарелка, зарядник, игрушки любимые. остальное что надо будет довезут родственники. скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
albina604
albina604·Мама двоих (младенец)

Если больше никаких симптомов нет, кроме плохо сбиваемой температуры, то возможна розеола

Нравится Ответить
veneraemilia
1111111·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое было, я тоже болела, у нас было красное горло и темпа 39, обрабатывала хоррофилиптом, мирамистином и давала Анаферон детский, слава богу все сразу прошло.

Нравится Ответить