Девочки где самые дешёвые подгузники Мерисы?🤔 Где ткань для пелёнок покупали?🤔

4

Комментарии

vasilisushka535
vasilisa·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Заказываю на ирмаге,доставка бесплатно,В этот раз попробую Муни,говорят лучше Мерисов,пришли ооочень приятные!!!Каждый раз на ирмаге копятся фантики потом скидки..

Нравится Ответить
leogirl
Светлана Лео·Мама сына-младенца

Мне мерисы жутко не понравились, постоянно протекали из за отсутствия резиночки на спине( вот муни очень нравятся , Ниразу казусов на было с ними)

Нравится Ответить
any7491
Анна·Мама сына-младенца

@preggie-irk мне пять метров на 4 пеленки хватило. а по цене не подскажешь? еще бы взяла

Нравится Ответить
energy.juli
Юлия·Мама дочки-младенца

Покупала на рыночке на Партизанской возле магазина "всё для шитья"

Нравится Ответить
preggie-irk

А по стоимости они как? Относительно меррисов. А-то я по отзывам определилась, а цены еще не смотрела😆

Нравится Ответить
solncemariya
Мария·Мама сына-младенца

@preggie-irk, мы уже и трусиками пользуемся, не стала голову ломать и тоже Генки взяла) мне очень нравятся👍🏻 трусики не такими "мокрыми" кажутся) он может полностью описать, а он не раздуется в разные стороны)

Нравится Ответить
preggie-irk

@marsela04, не знаю еще, но скорее всего генки) @solncemariya пока про них думаю)

Нравится Ответить
solncemariya
Мария·Мама сына-младенца

Взяла как то в надоммаме Генки, на них и перешли! Мне кажется почти как меррисы только влажность не так чувствуется@preggie-irk @marsela04

Нравится Ответить
marsela04

@preggie-irk, спасибо .)

Нравится Ответить
marsela04

Может правда хуже стали😔

Нравится Ответить
marsela04

@preggie-irk, на какие менять хотите? Муни?

Нравится Ответить
preggie-irk

А по поводу ткани лучшие цены в опте магазина клубок. Но там мин закупка 5 метров. Найдите себе пару, на преджи это вполне реально и очень хорошо сэкономите)

Нравится Ответить
energy.juli
Юлия·Мама дочки-младенца

Покупала на рыночке на Партизанской возле магазина "всё для шитья"

Нравится Ответить
preggie-irk

@galinashev, вот вообще не очень! Старший сын в них вырос 😂 для младшего естественно тоже только они. Но, они стали реально хуже. Постоянные мокрые пятна на одежде. Жду когда запасы закончатся и буду что-то другое искать. И еще один момент: со старшим было несколько ситуаций, когда вообще не было возможности подгузник поменять, то есть они были ну оооочень полные, но никаких пятен на одежде, никаких опрелостей и покраснений не было, это учитывая тот факт, что я детей не подмываю и пользуюсь только влажными салфетками. Младший (5,7 разница) истерит Из-за влажного подгузника, еще полоски не окрасились, у него паника. И мокрые пятна на одежде.

Нравится Ответить
lida_chupina.93
Лидия·Мама сына-младенца

В любимых детях 1299р@marsela04

Нравится Ответить
marsela04

@galinashev, у меня племяшки все на них выросли и довольны.)

Нравится Ответить
marsela04

@kikotelena, @baksyulya @katya1212 @schastliva спасибо

Нравится Ответить
galinashev
Галина·В ожидании первенца

Че то мне много кто говорил что они не очень 😟что промокают😥

Нравится Ответить
raduga_18
Raduga·Мама дочки-младенца

На сайте эльдорадо 1430 мерисы

Нравится Ответить
katya1212
Катя·Мама сына-младенца

вавилон,там и пеленки продают упаковками по ср цене

Нравится Ответить
baksyulya
Юлия Янкелевич ·Мама сына-младенца

Ткань покупала на Петрова) где Вавилон) там много магазинов тканевый)

Нравится Ответить
kikotelena
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

В дис 1395, в на дом маме 1430

Нравится Ответить