Екатерина
katrin1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Девочки когда выписываться, кто что дарить врачам,медсестрам будет? Стандарт шампусик и конфеты?

2

Комментарии

katrin1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

для кого и 1000 деньги,а для кого и 5000 фигня.

Нравится Ответить
tikey
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Подарочный сертификат в Летуаль?

Нравится Ответить
katrin1981
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

А сколько денег?

Нравится Ответить
sweetwife
Ирина·В ожидании первенца

Или корзину с фруктами!) Своей понесу цветы и корзину фруктов😊

Нравится Ответить
alina_abdyukhanova
Alina·Мама сына-младенца

Моя сестра в послеродовом отделении работает,ее тошнит от тортов и конфет😂

Дарите деньги,это в миллион раз приятнее!

Нравится Ответить
iriska_i
Ирина·В ожидании первенца

Мне кажется лучше денежку, я когда вставала на учет принесла врачу коробочку конфет, она открыла тумбочку, что бы их туда убрать, а там у нее еще коробок 5 конфет😂

Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама сына-младенца

на свое усмотрение) шампусику и конфетам они обычно не очень рады, но с другой стороны можно ничего не дарить т.к. это их работа) если вам все ну очень понравится то лучше денежку.

Нравится Ответить
dynja
Даня·Многодетная мама (5 детей)

Зачем шампусик???? Другие тоже хотят рожать у трезвых врачей!!!! Подарите 🎁 на тортик деньги 💲

Нравится Ответить