Евгения
jenevochka
Евгения·В ожидании первенца

Девочки! А посоветуйте гематолога хорошего, пожалуйста :)

Комментарии

elenro
elenro·В ожидании первенца

Иващенко. Не назначает лишнего.

Нравится Ответить
jenevochka
Евгения·В ожидании первенца

@dariya_2016 ок, пасибки )

Нравится Ответить
jenevochka
Евгения·В ожидании первенца

спасибо, девчонки, огромное за отзывчивость :)

Нравится Ответить
dariya_2016
Дарья·В ожидании первенца

Наберите в интернете, там будет.

Нравится Ответить
svetasolnce
Светлана·В ожидании первенца

Вагнер в окдц

Нравится Ответить
jenevochka
Евгения·В ожидании первенца

@dariya_2016 спасибо) а телефончик не подскажите, по которому можно записаться?

Нравится Ответить
dariya_2016
Дарья·В ожидании первенца

Гранкина в мед институте, бесплатно по омс. У меня есть пост о ней.

Нравится Ответить
_anna_ruban_
Анна·В ожидании первенца

по телефону можно, первичный прием 1200, но очередь чуть ли не на месяц вперед

Нравится Ответить
jenevochka
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо, девочки)) а как там записываться? по телефону, интернету?

Нравится Ответить
zzena1188
Счастье·В ожидании первенца

советуют постоянно Вагнер.но я ходила к Гранкиной! очень хороший специалист.знает свое дело👍😊

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына-младенца

Вагнер лучшая

Нравится Ответить
averjr
Алена·Мама дочки-младенца

Иващенко

Нравится Ответить
tamik022
mishmash·В ожидании первенца

Вагнер, в окдц👍👍👍👍

Нравится Ответить