Дарья
dasha___
Дарья

Девочки привет🌸🌸🌸скажите,у кого на какой неделе сказали пол ребёнка?😌

Комментарии

margo2593
Рита·В ожидании первенца

На 20

Нравится Ответить
zalina94
Залина·В ожидании первенца

17 недель, на 2 плановом узи подтвердили 😊

Нравится Ответить
rodina561
Полина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

20

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

18

Нравится Ответить
avilova_24
Лори·В ожидании первенца

В 17

Нравится Ответить
jula999
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

На 20 неделе

Нравится Ответить
sofa777
софья·В ожидании первенца

в 17

Нравится Ответить
mirra89

Ох уж это нетерпение)))) нам на 12 сказали на 21 подтвердили . Но я сама чувствовала кто! Хоть и говорили что наоборот все вокруг

Нравится Ответить
tanyakom
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я узнала на 12 неделе, подруга до последнего не могла узнать не показывал малыш свой пол)

Нравится Ответить
elenaprekrasnayaya

Нам сказали на 22.....😊Все предыдущие узи пряталась)

Нравится Ответить