Жазира
zhazira777
Жазира·Мама двоих (младенец)

привет всем девочки! только что кормила дочу лежа на кровати .как всегда,и у нее с носа молоко побежала...и она за хрюкала...я в шоке?это пройдет?не опасно?к врачу?

Комментарии

tanya_protarget
Tatyana01·Мама троих детей

ничего страшного,)) у нас так было, я лежа кормила иногда у нее через ноздрю выходило молоко со временем прошло без каких либо последствий

Нравится Ответить
sabinoka144
sabinoka144·Мама двоих (младенец)

даже когдп покормишь не поднимешь стоя

Нравится Ответить
sabinoka144
sabinoka144·Мама двоих (младенец)

не прошло бывает

Нравится Ответить
pochti_idealnaya_semya
Расимуша·Мама дочки-младенца

Лучше не рискуйте

Нравится Ответить
pochti_idealnaya_semya
Расимуша·Мама дочки-младенца

Я тоже своей доченьке капаю молоко в нос, для профилактики насморка. Но я считаю что вам повезло что так обошлось. Зачем лежа кормить? Представляете насколько неприятно это чувство когда еда в нос ушла. А хорошо не в дыхательные пути

Нравится Ответить
zhazira777
Жазира·Мама двоих (младенец)

@mira3006 щ @sabinoka144 а когда прошло?

Нравится Ответить
mira3006
meruyert·Мама троих детей

ничего страшного, зато нос промыли 😄, тоже было так в 1 мес. у нас насморк был и хорошо все вышло

Нравится Ответить
sabinoka144
sabinoka144·Мама двоих (младенец)

у нас тоже так было.тоже лежа кормила

Нравится Ответить