Алина
azhgildieva
Алина·В ожидании первенца

Девочки , заболела под конец Б,пробка уже отошла а выздороветь не как не могу ,врач назначила свечи фивероновыеи капли грипферон но ничего не помогает ...а состояние все хуже 😔посоветуйте как можно быстро стать на ноги

Комментарии

milsh
Мила·В ожидании первенца

Шиповник, оч хорошая штука!!!!!

Нравится Ответить
rav606
Anastasiya·В ожидании первенца

чет какая то напасть на беременных под конец срока. тоже простыла и тоже ничего не берет (((( горло тантум верде пшикаю и полоскаю ромашка и фурацелин грипферон в нос в надежде что поможет. завтра в жк спрошу че можно еще (

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама сына (1 год)

ромашку еще заваривать и пить в течении дня и комнату проветривайте постоянно если нет темпы гуляйте через не хочу

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама сына (1 год)

ибупрофен 3р в день виброцил в нос для горла фарингосепт, обильное питье апельсины по нескольку шт в день

Нравится Ответить