Olya
olya535
Olya·Мама сына-младенца

Девочки, почему протекают все подгузники сзади где нога🙄у нас мерисы и хагисы и оба протекают. Может я не правильно одеваю. Какие посоветуете чтобы не текли.

1

Комментарии

olya535
Olya·Мама сына-младенца

@deyst, это да, но мы сзади протекаем ☺️

Нравится Ответить
deyst

а у вам мальчик? просто у меня сын и бывает что пиписка не ровно ложиться пи тогда протекают)))

Нравится Ответить
olya535
Olya·Мама сына-младенца

@na_ta_, @katerinakon @lady91 @danaguk @evgeniya_nika @maxno @lady91 @333r777 @lady91 @mashulika1990 @dior07 @mliass @lerchik_bleak @maria-gulaksizova девочки спасибо за советы 👌🏻попробую памперсы премиум кеа.

Нравится Ответить
dior07

@na_ta_ я взяла 80 шт за 690

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Памперс премиум кеа👍🏻👍🏻👍🏻мы с рождения ими пользуемся, они хорошие, щас трусики берём этой же фирмы, они тоже классные👍🏻а мериесы, один раз как то взяла и разочаровалась тоже👎🏻( а линия премиум кеа шёлк, памперсы, вообщем супер, попробуйте)

Нравится Ответить
lerchik_bleak
Валерия·Мама сына-младенца

Я на своём опыте сделала вывод- когда памперс большеват то протекает.

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (младенец)

@dior07, и у нас никогда не воняли они!

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@dior07 я только в аптеке беру памперсы, и обратите внимание в магните они дороже

Нравится Ответить
dior07

@na_ta_ в магните брали, не знаю даже

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@dior07 а вот от нью бэби и у нас и у многих знаю раздражение, т.к. они внутри зеленые и запах алоэ

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@dior07 может подделка или хранили где то??? ни разу не воняли они у меня

Нравится Ответить
dior07

@na_ta_ @333r777 у нас пачка 80 штук, воняют ацетоном! (((нью бэби драй не пахнут вообще. Что за фигня? вроде премиум дороже

Нравится Ответить
mliass
Alena·Мама сына-младенца

На хагис у нас опрелости появились, один раз купила потому что других не было. а пампер нам подзодят, премиум вообще самые лучшие

Нравится Ответить
dior07

У меня одновременно и памперс премиум и зелёные памперс и хаггис элит софт и мерисы, текут все!!! снимаю , вообще не полные, а все протекает.

Нравится Ответить
mashulika1990

У нас хагисы тоже текут. Носили памперс норм было

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@333r777 я тоже в восторге от них) что только не пробовали , а эти для нас идеальные были. нет запаха от памперса, дышат, всегда сухие

Нравится Ответить
lady91
Оксана·Мама сына-младенца

@maxno, Здорово,надо нам тоже попробовать))И дешевле,и штук много,и по весу проходим😂😂

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (младенец)

Мне памперс премиум кеа очень нравится👍🏻и с сыном только ими пользовалась и сейчас

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·Мама дочки-младенца

@lady91, следующий раз буду трусиками брать)

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·Мама дочки-младенца

@lady91, 1250 помоему брала последний раз,80 шт 8-14 кг

Нравится Ответить
lady91
Оксана·Мама сына-младенца

@maxno, А по цене как они?

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·Мама дочки-младенца

Меррисы фу фу потому что,я тоже брала и текли и мокли)выбрала лучшие для нас из всех-Хагис для девочек👍к ним вообще нет претензий,есть и для мальчиков

Нравится Ответить
evgeniya_nika
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас меррисы постоянно текли(( перешли на гуны. Текут, но совсем редко

Нравится Ответить
danaguk
Дана·Мама дочки (1 год)

Попробуйте либо на размер больше либо трусиками. Мне трусики больше нравятся)

Нравится Ответить
lady91
Оксана·Мама сына-младенца

И у нас и те и те текли.Но не всегда правда

Нравится Ответить
katerinakon
Екатерина·Мама двоих (младенец)

может размер большой? может анатомически еще фигура у ребенка такая. мы Муни пользуемся, не протекают

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

у нас мерисы тоже протекали

Нравится Ответить