Маришка
maritos
Маришка·В ожидании первенца

девочки.у меня сегодня 27недель.прибавка веса 5.5кг.мало как то...у кого то так было?я сама не высокая.всего160см.может думаю поэтому....

Комментарии

maritos
Маришка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я только +2кг за эти 32нед

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@arina12 вуу это много

Нравится Ответить
dezlata
zlata·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

26 нед+ 4кг

Нравится Ответить
maritos
Маришка·В ожидании первенца

много прибавка-плохо. и мало -не хорошо. Главное на узи чтоб малыш соответствовал😊

Нравится Ответить
arina12
Арина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Везёт же , а я вот 18 кг прибавила, и это ужас

Нравится Ответить
zelenoglazaya
zelenoglazaya·Мама двоих (младенец)

Рост 162

Нравится Ответить
zelenoglazaya
zelenoglazaya·Мама двоих (младенец)

Я за всю берем набрала 5 кг, родила девочку 3,400 и норм) все прошло хорошо,я переживала что мало,а потом так рада была😂

Нравится Ответить
mom_of_little_prince
Madina·В ожидании первенца

Рост тоже 160, вес до беременности 57кг.

Нравится Ответить
mom_of_little_prince
Madina·В ожидании первенца

Я в первую беременность набрала всего 7 кг. и то вместе с отеками, малыш был 3400! Сейчас в 27 недель 6 кг. всего набрала 10кг.

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

@tatianakob, промучалась я недельки до 14-15, потом за месяц пришла в норму, с обычным образом жизни и питанием)

Нравится Ответить
tatianakob
tatiana·Мама дочки (2 года)

@juliatishchenko, к скольки неделям добрали? Я то я так паникую 😭🙄 хотя ребёночек по узи в норме!

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

@tatianakob, при токсикозе я в начале тоже около 5 потеряла, потом вернулся мой вес на место)

Нравится Ответить
maritos
Маришка·В ожидании первенца

спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
tatianakob
tatiana·Мама дочки (2 года)

У меня в 18нед -1,5 😁😁

Нравится Ответить
batick
batick·В ожидании первенца

у меня тож 27 неделя,за все время только 6 кг набрала. ща вес 53 при росте 170. на 26 неделе делала узи, сказали ребенок 950 гр.соответствует сроку. так что не волнуйся)))

Нравится Ответить
maritos
Маришка·В ожидании первенца

хорошо.теперь успокоюсь))))

Нравится Ответить
allira_213
Элина ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

мне бы так(((

Нравится Ответить
maritos
Маришка·В ожидании первенца

по узи норма в 22нед была.никаких признаков недоразвитя....испугалась видимо зря

Нравится Ответить
dianahamza

ну и что.. у меня плюс два кг всего

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

У меня к 21 прибавка 0 кг)

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Малышу хватает)) а вы продолжайте в том же духе, нечего бока наедать)!👌🏻 зато красотками останемся после родов))

Нравится Ответить