sashila
prosto_sasha
sashila·Мама сына-младенца

девчонки, может кто нить недавно лежал в больнице,в боровлянах,в детском отделении?как там с температурой в палатах? тепло?

Комментарии

ladynika
Veronika·В ожидании первенца

Там всегда тепло!

Нравится Ответить