Александра
12345115
Александра

Девочки Приветик!!!! кто сдавал доки на декретные у кого есть образец справка за 12месец с работы скиньки пожалуйста

1

Комментарии

nikatsoy
Вероника ·В ожидании первенца

@12345115, не знаю мне Бух дала я много сразу копий сделала

Нравится Ответить
12345115

чет я не понела это справка дается мне с гвцп я иду опять к своему бухалтеру и она заполнят ???

Нравится Ответить
nikatsoy
Вероника ·В ожидании первенца

@future_mom, я в ручную заполняла.

Нравится Ответить
assel3007
Асель·В ожидании первенца

побольше возьмите таких справок пустых или ксерокс снимите побольше потому что у меня с первого раза не приняли

Нравится Ответить
assel3007
Асель·В ожидании первенца

в гцвп выдается заполняется Вашим бухгалтером в ручную

Нравится Ответить
12345115

а не так понела да на работе она выдается

Нравится Ответить
12345115

в гцвп

Нравится Ответить
nastenka84
nastenka84·В ожидании первенца

а эта справку на работе выдается или в цоне, гцвп? @nikatsoy @mechta3007

Нравится Ответить
adalen_store
Мать драконов 🐉·В ожидании первенца

А заполнять в ручную нужно? Или можно с 1с?

Нравится Ответить
nikatsoy
Вероника ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
assel3007
Асель·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить