Меруерт
merukanur
Меруерт

Девочки вся дрожусь, плачу..😢😢что делать???

Двухкратное тугое обвитие!!! Говорят желательно уже надо сделать КС, а то ребенку тяжело((((((((((((((

Комментарии

bayashka90
Баяшка·Мама дочки-младенца

я на 38неделе родила с двойным тугим обвитием ни че слава Аллаху с дочкой все хорошо☺

Нравится Ответить
siara
Полина·Мама сына-младенца

не переживайте,идите на КС как врачи говорят!!! меня когда направили на КС, я тоже плакала, а оказалось даже лучше.

Нравится Ответить
leyla031048
Лейла·В ожидании первенца

Идите срочно на КС,ради малыша все можно перетерпеть ,к меня будет КС,и я ни сколько не переживаю .

Нравится Ответить
tagirekaterina
катя·Мама сына-младенца

не переживайте. Все будет хорошо.Если направление дабт надо делать Кс . Личео я сама родила с 6ти кратным тугим по узи показало 3х кратное а вышло вон как. если бы дали направление я б пошла на кс. А так ттт все обошлось

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей

Сделайте доплер там более тщательно посмотрят и точно скажут достаточно ли поступает кислорода малышу, а если действительно все так как вам сказали. То не тяните и соглашайтесь, здоровье ребёнка повыше всего! И после КС можно и самой родить

Нравится Ответить
gala120178
Galina·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Не мучайте себя переживаниями.срок у вас доношенный,уже можно.ради ребёнка нужно делать кс.конечно,я бы ещё в одном месте сделала узи для точности поставленного диагноза.@merukanur,

Нравится Ответить
merukanur

@234sako, @aish_kz @daniya_a @my_angel2015 @nargiza95 @nat82 @saniya. @sanji @zemfira84 девченки спасибо за поддержку🙏

Нравится Ответить
shtefan.85
олеся·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

а где вы делали узи?мож врач-узи не опытный попался?

Нравится Ответить
nat82
Нат·Мама троих детей

Отличный срок для КС!Только не накручивайте себя,главное спокойствие.Малыш в приоритете сейчас...Он уже готов ,сфоримирован.А врачи сделают свою работу правильно.

Нравится Ответить
zemfira84
Земфира Валиева·Мама дочки (2 года)

ничего страшного не расстраивайтесь у меня тоже было кс и нормально лишь бы был здоровый малыш!!!

Нравится Ответить
merukanur

только что сделала узи @234sako

Нравится Ответить
234sako

У меня такой же срок как у вас. Малыш очень редко ш шевелится сейчас. Я тоже хожу переживаю. А мой врач просто вырубает меня. Даже не смотрит

Нравится Ответить
my_angel2015
angel·В ожидании первенца

бояться не стоит!а помочь и спасти малыша надо!так что вперёд,скоро увидетесь со своим ангелочком!

Нравится Ответить
nargiza95
Nargiza·Мама двоих (младенец)

лучше не рисковать и идти на кесарево!! врачи ради вас так делают

Нравится Ответить
234sako

Привет. А как вы об этом узнали?

Нравится Ответить
daniya_a
Дания·Мама сына-младенца

Не плачьте! Делайте так, как говорят врачи!!!

Нравится Ответить
aish_kz
Айш_кз·В ожидании первенца

Слышала есть бабули, они переворачивают , что то делают с лялькой в животе и нормально потом. Хотя иногда лучше медицине довериться

Нравится Ответить
sanji
Сания·В ожидании первенца

врачи плохого не по советуют. Ради ребенка значит надо. все будет хорошо!

Нравится Ответить
saniya.
Сания·Мама подростка, беременна (27 нед.)

В каком род доме будете рожать? Сходите в Нурсат, договоритесь с хорошими врачами платно. Поговорите, не плачьте все будет хорошо, совсем скоро малыш будет лежать рядом💋❤️❤️💐

Нравится Ответить