Анна
gumarova
Анна·Мама двоих (младенец)

девочки всем привет. у нас проблема: надо уезжать на 5 часов несколько раз в неделю. мы на гв и нам 2.5 месяца. сцеживаю но моя куколка не берет бутылку. уже и соски меняли и бутылки. и даже по совету бабушек медом мазала. но нет языком выталкивает. с ложки тоже не вариант . плюет и кричит. помогите советом. у кого реально получилось. те к то в роддоме начали не интересно т.к. дети другого не знают.

Комментарии

missanna
Анна·Мама сына-младенца

Мы попробовали несколько бутылочек, пьет из курносиков🙈 и то надо присосаться, с первого раза не получается у него)

Нравится Ответить
gumarova
Анна·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки. буду пробовать

Нравится Ответить
annymummy
Анна·Мама сына-младенца

Бутылочки медела калм, посмотрите в интернете!

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня берет авент только когда папа кормит 😃 я не могу, она сразу сиську требует

Нравится Ответить
rizhaya
Татьяна Юсупова·Мама дочки-младенца

с пипетки от бебикалма сама сосет))

Нравится Ответить
marishka196
Марина·Мама сына-младенца

Мой взял только доктор браун :) нук и авент не берет)

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама дочки-младенца

Я тоже шприцем 200 мл докармливала

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама дочки-младенца

Со шприца от лекарства Нурофен кормим

Нравится Ответить
rdashka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Думаю от ребёнка зависит: сын ни в какую ни соски ни бутылки не брал, дочь все берёт. Оба на гв. Ну у меня острой необходимости не было, просто не уезжала дольше чем сын мог без еды. Думаю что если есть захочет рано или поздно все равно будет из бутылки есть. Из шприца ещё дают, это проще, но дольше

Нравится Ответить
mummysdarling
Елена·Мама дочки-младенца

Молоко должно быть хорошо подогретым , а ребёнок действительно голодным. Соска должна быть мягкой и хорошо биться должно из неё. У меня не брала Авент, денег не было на другую, так что предлагала все время, пока не взяла

Нравится Ответить