Алия
aliy11
Алия·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый день, продаю коляску TUTIS TAPU-TAPU 3 в 1.Куплена в феврале 2016 г. Прогулка, автокресло в упаковке. Люлькой пользовались несколько раз. Коляска вездеход, проверенно погодой которая сейчас. Жалко она мне оч.понравилась, долго выбирали. Причина продажи: не рассчитала свои силы, живем на 5 этаже без лифта, не могу выйти гулять без посторонней помощи, т.к.люлька тяжеловата, хотя самая легкая из серии Zippy. Цена 21000руб.

Комментарии

aliy11
Алия·Мама двоих (младенец)

нет не продали. Сразу не было покупателей, а сейчас с удов.сами пользуемся

Нравится Ответить
ufa102
А·В ожидании первенца

продали коляску?

Нравится Ответить
lenuliia
lenuliia·Мама сына-младенца

Какая цена ?)

Нравится Ответить
pharmaceutist
Надежда·Мама троих детей

Цену

Нравится Ответить
elishka89
Элина·В ожидании первенца

и мне цену можно?

Нравится Ответить
mamadanira
Регина·В ожидании первенца

цена?

Нравится Ответить
krembrule1
Наталья·Мама двоих (4 года, 19 лет), ждёт третьего

напишите цену в личку

Нравится Ответить
aliy11
Алия·Мама двоих (младенец)

у вас когда срок?

Нравится Ответить
aliy11
Алия·Мама двоих (младенец)

Мы планировали оставлять шасси на первом пристегивать, а люльку с ребенком домой, но лично мне даже пустую люльку тяжело поднять на 5 этаж. Люлька тяжелая, даже мужу она чувствительная...сын 13 лет ели ее поднимает наверх. Но если нет таких заморочек, то коляска оч.хорошая!!! Оценить смогли только люльку, но амортизация, колеса супер. Под ногами сейчас ужас ведь, она везде проезжает.

Нравится Ответить
shuramam
shuramam·В ожидании первенца

блин как так. я тоже на 5м и как раз ее думаем брать. Вообще не удобно да? А что тогда планируете? Мы еще думали про верди соник, как онп вам?

Нравится Ответить
wonderful333
Кристина·Мама сына-младенца

за сколько?

Нравится Ответить
ailine
Лена·В ожидании первенца

а сколько можно в личку))

Нравится Ответить
aliy11
Алия·Мама двоих (младенец)

Нет не легкая, но если на себе не носить то оч.хорошая

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Ух ты.. Тоже рассматривали эту коляску. Она одна из самых лёгких . 🙈

Нравится Ответить