Елена Сергеевна
babasechka
Елена Сергеевна·В ожидании первенца

Девочки, а кто знает когда нужно писать отказ от прививок? Нужно уже приезжать с отказом в роддом или его пишут прям там? Кто знает как это делается, подскажите, пожалуйста!

Комментарии

mama_artema_i_niki
Анна·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

прям в рд пишешь

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·В ожидании первенца

@baby615, бцж и гепатит

Нравится Ответить
baby615
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

а какие прививки делают сейчас в род.доме?

Нравится Ответить
babasechka
Елена Сергеевна·В ожидании первенца

@mom_of_two @marina8728 @bulochka777 большое спасибо

Нравится Ответить
bulochka777

у них бланки в роддоме лежать. можно сразу попросить. или после родов.

Нравится Ответить
marina8728

Я в рд писала отказ.

Нравится Ответить
mom_of_two
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я подписывала согласие сразу как родила. Мне приносили бумаги.

Нравится Ответить