Анна
mirokom
Анна·В ожидании первенца

Девочки,может у кого остался КУРАНТИЛ!? Куплю! Нужна хотя бы одна пластинка,отпишите,плиииз!!

Комментарии

mirokom
Анна·В ожидании первенца

Чему вам огромное спасибо!! 😘😘

Нравится Ответить
mirokom
Анна·В ожидании первенца

Таблетки найдены)) Чему вам

Нравится Ответить
elviroid

Тоже 25

Нравится Ответить
olechkakozlova1980
olechkakozlova1980·Мама подростка, беременна (37 нед.)

У меня тоже 25 и пила я 3 раза в день !

Нравится Ответить
yanazaslavskaya
yana·Мама сына-младенца

У меня 25, но я пила 4 табл в день,100т е а тебе можно 3 пить просто. Его кстати лучше делить, утром и вечером, а не одной дозой пить

Нравится Ответить
mirokom
Анна·В ожидании первенца

@v498, @elviroid @olechkakozlova1980 @yanazaslavskaya Как здорово! Спасибо что откликнулись😀 Девочки,а какой он у вас дозировки? Я про нее совсем забыла) мне 75 мг по рецепту

Нравится Ответить
yanazaslavskaya
yana·Мама сына-младенца

И я могу за шоколадку) жк цветы

Нравится Ответить
olechkakozlova1980
olechkakozlova1980·Мама подростка, беременна (37 нед.)

могу тоже просто так отдать. автозавод

Нравится Ответить
elviroid

Целая баночка, сов район. Но целую просто так жалко)

Нравится Ответить
nicka_rt
Nicka ·Мама сына-младенца

у меня есть. отдам просто так.сов район

Нравится Ответить