Дарья
854
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки доброй ночи!😌У меня такой вопрос если ребёнок перестал брать грудь и сейчас на находится на ив то есть возможность забеременеть?

1

Комментарии

d.m.l.
Мирослава ·Мама дочки-младенца

Если даже кормили бы грудью тоже можно.

Нравится Ответить
mrsgulevich
Елена·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить
854
Дарья·Мама сына-младенца

да раз приходили после родов

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·В ожидании первенца

При чем тут грудь? Если месячные есть, то и забеременеть можно.

Нравится Ответить