Ася
asy13
Ася·В ожидании первенца

Девочки, собираюсь рожать в 8 роддоме на Выхино. Посоветуйте врача (акушерку) хорошего

1

Комментарии

nika_takovaya
Ника·В ожидании первенца

Мне сегодня рекомендовали врача со смешной фамилией Колян, говорят неплохой)

Нравится Ответить
koxa4ka

Да, я рожала платно, но туда попала ещё раньше на несколько месяцев, лежала бесплатно, она мне как врач понравилась, потом решила с ней рожать, если нужен её телефон, то пишите лс, думаю, можно договорится с ней заранее. В целом, роддом мне понравился, моя знакомая тоже там рожала, ей понравился мужчина-узист Карабин Иван Николаевич

Нравится Ответить
zhannakolesnik
Жанна·В ожидании первенца

И я хочу тоже туда)

Нравится Ответить
elenochka89
Елена·В ожидании первенца

тоже хочу в 8 роддоме рожать. .

Нравится Ответить
elenochka89
Елена·В ожидании первенца

@koxa4ka а вы платно рожали с ней? ?

Нравится Ответить
romanmylove
💐Евгения💐·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@s.lubimoe, а когда рожали там?

Нравится Ответить
koxa4ka

Я рожала с Яной Сергеевной Кравец там! Очень понравилась))

Нравится Ответить
asy13
Ася·В ожидании первенца

@s.lubimoe, спасибо за отзыв

Нравится Ответить
s.lubimoe
Ольга·Мама сына-младенца

акушерка нана зовут, рожала бесплатно, просто она отзывчивая и спокойная, приняла моего сынишку на свет, положила мне на пузо, все сделала сама и до палаты проводила и позвонила потом спросила как мы))))

Нравится Ответить