Катя
katirinkas
Катя·В ожидании первенца

Девочки насчитала у подписчиц, у которых известно кто будет из 15 человек(10 мальчиков и 5 девочек)!В коем веке мальчишек больше!?🤗Прикольно нашим дочуркам везёт внимания много будет!!!😜👏

9

Комментарии

anastasiyasss
Анастасия·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@katirinkas так же))

Нравится Ответить
myltyashnaya
Александра·В ожидании первенца

Да ладно)) здесь ведь далеко не все девочки зарегистрированы, так что не достоверная статистика немного получается)) а если бы и правда мальчишек больше родилось, прикольно было бы))) а то везде одни девушки и женщины😂 сначала в школе, потом в универе, теперь на работе))))

Нравится Ответить
mama_diana_
Diana·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мы родились в 2014 и уже тогда мальчишек было больше!!!

Нравится Ответить
anastasia_bur
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

А я второго мальчика жду)

Нравится Ответить
katirinkas
Катя·В ожидании первенца

@pupujalaperuja, ИДЕАЛЬНО!!!🤗

Нравится Ответить
katirinkas
Катя·В ожидании первенца

@anastasiyasss, вы по любому мама мальчика!?😆а второй ребёночек какого пола!?😊

Нравится Ответить
ffff566ui9ihh

@katirinkas, Я лучше сделала: после мальчика статистику сразу девочкой разбавила:)))

Нравится Ответить
katirinkas
Катя·В ожидании первенца

@pupujalaperuja, нужно думать о хорошем!!!!😉👍

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама подростка, беременна (19 нед.)

по статистике одна подруга страшная))) хах.так что не всем внимание мальчиков достанется!)

Нравится Ответить
axudzanova37

По статистике мальчиков рождается всегда больше, не переживайте и думайте только о хорошем!!!

Нравится Ответить
tati_proastro_

@pupujalaperuja, вот и меня эта примета очень пугает(((

Нравится Ответить
ffff566ui9ihh

раньше примета была- много мальчиков к войне рождаются😢

Нравится Ответить