melavitca87
melavitca87
melavitca87·В ожидании первенца
post image

девочки, как думаете живот опустился?

16

Комментарии

marusya_
Мария·Мама сына-младенца

у меня за 2 дня до родов опустился

Нравится Ответить
melavitca87
melavitca87·В ожидании первенца

это меня радует , нам обязательно нужно до 11 )))

Нравится Ответить
missing29user
missing29user·В ожидании первенца

Я уже 3 недели хожу с опустившимся)))

Нравится Ответить
melavitca87
melavitca87·В ожидании первенца

и долго с таким можно проходить?

Нравится Ответить
lera_k
Валерия·В ожидании первенца

))) пупок в низ смотрит))

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

похоже что да)

Нравится Ответить