Алёна
kisulya30
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, у кого симфизит?, скажите какое расхождение. Пошла на узи, очень расстроилась, расхождение 10мм, врач узи вообще в шоке, говорит почему не положили на кс еще?, каждый шаг с трудом, уже устала, на прием только 4.03😢😢😢

Комментарии

katia_craft
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@nanimur спасибо))) надо уточнить тогда, пусть сделают на всякий случай😊

Нравится Ответить
nastya_evv
Настя·Мама сына-младенца

@capri Кать, можешь в Алмите сделать. Вообще, везде делают, вроде. Я прям в роддом ездила к врачу. У меня,и по бокам болело, и сам лобок :(((

Нравится Ответить
katia_craft
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

девочки, а болит именно лобок? или сбоку тоже 😨 мне очень больно ходить, пепевррачиваться, но больше по бокам. где делают такое УЗИ?

Нравится Ответить
dental26
Кристина·Мама дочки-младенца

По узи у меня расхождение было 11 мм , сделали снимок - всего 5 мм. Родила сама , все хорошо )

Нравится Ответить
kisulya30
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@mamakoska, доходите, главное, думать только о хорошем)! Я сама жду не дождусь уже встречи со своим персиком👼

Нравится Ответить
irink_ak
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@kisulya30 и вы себя,меня сказали кс будут на 39 у меня еще и шейка коротка😢хоть бы доходить🙏

Нравится Ответить
kisulya30
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@vikulya18, классно. Буду надеяться на лучшее✊

Нравится Ответить
kisulya30
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@mamakoska, берегите себя!

Нравится Ответить
vikulya18
Юля·Мама дочки (1 год)

да!всё прошло! если бы не кс,то наверное сразу бы поскакала и запрыгала)))

Нравится Ответить
irink_ak
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

у меня 7.5

Нравится Ответить
kisulya30
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@vikulya18, у меня завтра ровно 38 недель, видимо врачам виднее)

Нравится Ответить
kisulya30
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@vikulya18, у меня началось с 29 недели, и вот до 10 дошло. Скажите пожалуйста, после родов перестает болеть?,

Нравится Ответить
kisulya30
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@nanimur, здорово, Вам повезло!! Растите здоровенькими)

Нравится Ответить
vikulya18
Юля·Мама дочки (1 год)

у меня было 10,4 мм. началось всё с 20 недели. на 37 неделе прокесорили

Нравится Ответить
nastya_evv
Настя·Мама сына-младенца

рожала с врачом,он контролировал, трогал постоянно. Я все переживала, как в родзал пойду. Но все нормально прошло. Без кс

Нравится Ответить
nastya_evv
Настя·Мама сына-младенца

у меня было начало, на 36й неделе стало больно лежать,поворачиваться,при ходьбе ощущалось. УЗИ перед родами врач делал, там было 8мм.

Нравится Ответить
kisulya30
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Вернее чувствует

Нравится Ответить
kisulya30
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@panda19, я не понимаю на ощупь, потому что ощущаю боль постоянно, а врач перед узи потрогал и сказал, что даже без аппарата видит, что расхождение большое.

Нравится Ответить
panda19
Аня·В ожидании первенца

И вы лобок потрогайте, там ощутимо, что щель в 1 см?

Нравится Ответить
panda19
Аня·В ожидании первенца

Мне тоже ходить некомфортно, а лежать и переворачивать только с кряхтением и хрустом удаётся. Какое узи делали?

Нравится Ответить
myslya
Изабелла·В ожидании первенца

Подскажите, каким образом и на каком сроке это диагностируется?

Нравится Ответить
milana02.03.2016
татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

а что это расхождение лобных костей?

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Крепитесь🌹

Нравится Ответить