Мария
mashakrasnikova
Мария·В ожидании первенца

Девочки, выручайте, заболела! Чем лечиться???? Какие можно сосудосуживающие капли???

1

Комментарии

lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Нос промывать обязательно, но я б не рисковала долфином. Очень много случаев что инфекция в ухо попадает когда таким сильным напором промываешь. Я своему ребёнку оттит так сделала. Потом долго мучались.

Нравится Ответить
ameta
Надежда·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

лазолван рино

Нравится Ответить
zvezda85
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Виброцил детский

Нравится Ответить
tati2016
tati·В ожидании первенца

@katrinas детским конечно

Нравится Ответить
mashakrasnikova
Мария·В ожидании первенца

Спасибо большое за советы 💋💋💋💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
galiyakirkisyan
Галя·Мама сына-младенца

@mashakrasnikova, Гриппифирон капли в нос , и лизобакт от горла , ациллокоцилум . Болела тоже на 30 недели. Через 4 дня как огурчик . Желаю удачи и скорейшего выздоровления)

Нравится Ответить
katrinas_probeauty
Катя·В ожидании первенца

@tati2016, ничего себе, а ты взрослый капала? Я детский по капле в нос закапывала, у меня ринит, когда совсем дышать нечем было , но тонуса слава богу не было

Нравится Ответить
alexandra10
Александра·Мама подростка, беременна (24 нед.)

к врачу обизательно

Нравится Ответить
emelyana
Яна·Мама сына (1 год)

виброцил в нос фарингосепт от горла

Нравится Ответить
121311
Маша Воскобойник·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@mashakrasnikova лизобакт таблетки и танзитгол вроде,мне помогли для горла,и мираместин

Нравится Ответить
tati2016
tati·В ожидании первенца

@bagira7778 ага блин

Нравится Ответить
bagira7778

@tati2016 еще вопрос , а учились ли?

Нравится Ответить
mashakrasnikova
Мария·В ожидании первенца

@x_chernaya_smorodina_x, лизобакт это понятное дело 😊

Нравится Ответить
x_chernaya_smorodina_x
Ксения·В ожидании первенца

@mashakrasnikova тогда таблетки лизобакт, биопрол. Это мне гинеколог советовала. Но пользовалась я первыми

Нравится Ответить
tati2016
tati·В ожидании первенца

@katrinas мне мой гинеколог сказал ни в коем случае,а когда я заболела терапевт мне сама назначила (студентка наверное была,молодая и дежурная в субботу была в 4 поликлинике) а когда я тонусом легла в больницу,мед .сестра поругала меня и сказала что такими каплями нельзя капать,они тонус вызывают,ну с чем я и попала в больницу. Такое ощущение что врачи на разных планетах учились...

Нравится Ответить
mashakrasnikova
Мария·В ожидании первенца

@x_chernaya_smorodina_x, полоскание вызывают рвотный рефлекс! Извините конечно за такие подробности

Нравится Ответить
mashakrasnikova
Мария·В ожидании первенца

@121311, @12maiya @d_o.v @dubova_aa @katrinas @mamayana1995 @nika015 @tati2016 @viktoria1004 спасибо большое всем 💋

Нравится Ответить
x_chernaya_smorodina_x
Ксения·В ожидании первенца

@mashakrasnikova мне от горла помогли полоскания. Солевой раствор чередовала с ротоканом

Нравится Ответить
mashakrasnikova
Мария·В ожидании первенца

@x_chernaya_smorodina_x, да простыла! Температуры нет! Вчера горло болело! Сегодня сопли появились!

Нравится Ответить
katrinas_probeauty
Катя·В ожидании первенца

@tati2016, мне детский моя г разрешила, в тех дозах, что деткам указаны и не больше 3-5 дней 😕 я вообще читаю много постов в прегги, что гинекологи одним говорят, одно - другим другое , так что я тут ручаться не возьмусь 😃

Нравится Ответить
tati2016
tati·В ожидании первенца

@katrinas називин врачи во время беременности строго настрого запрещают

Нравится Ответить
katrinas_probeauty
Катя·В ожидании первенца

Если именно сосудосуживающие , то попробуйте снуп детский, називин детский. Аквамарис , долфин, аквалор промывает, пиносол, грипферон, виброцил - лечат

Нравится Ответить
d_o.v
Ольга·В ожидании первенца

Аквамарис

Нравится Ответить
m_v_yana
Яна·Мама сына-младенца

Биопарокс назначили в больнице, а он мне не пошел. Уже полгода валяется без дела

Нравится Ответить
121311
Маша Воскобойник·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

аквамарис пиносол,

Нравится Ответить
viktoria1004

В нос можно снуп детский спрей, но не более 2 раз в день желательно, а от горла лизобакт, чаек с малинкой и лимоном, еще мне врач прописывал спрей в горло биопарокс. Так же ингаляции хорошо помогают, но нужен набулайзер. Выздоравливайте!☺️

Нравится Ответить
tati2016
tati·В ожидании первенца

мне в больнице назначили грипферон, я три дня капала и все прошло...називин детский у меня тонус вызвал😢

Нравится Ответить
12maiya
Нелли·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

очень хорошо при заложенности носа помогает лазолван рино.

Нравится Ответить
nika015
Вероника·В ожидании первенца

мне разрешили адрианол детский, но редко (я 2 раза капают в день).

все остальное нельзя.

масляные мне не помогаю, хотя их какие-то можно(((

Нравится Ответить
x_chernaya_smorodina_x
Ксения·В ожидании первенца

А чем заболели - то?

Нравится Ответить