Валерия
leraischenko952
Валерия·В ожидании первенца

Добрый вечер девчули)

хочу поделиться....помоему мой малыш начал толкатся только еще не так сильно,или мне показалось)

почти возле пупка три раза дернулось у меня такого никогда небыло...может это точно моя лапочка?

13

Комментарии

kris_rom
Крісті·В ожидании первенца

Я в 16 рівно почула)) так що це реально) і в мене перша вагітність)

Нравится Ответить
leraischenko952
Валерия·В ожидании первенца

ой дай бог еще раз почувствовать его)

Нравится Ответить
asiarakovskaya
Настя·В ожидании первенца

да, скорее всего это малыш))) послушайте завтра,если повторится, значит точно)

Нравится Ответить
elen_tsar
Елена·В ожидании первенца

Может быть, я почувствовала такое же в 16,3 и потом почти каждый день. На сегодня уже отчетливо все чувствую! Так что: поздравляю вас!!!!

Нравится Ответить
milamamamila

На вашем сроке малыш ниже пупка . Но все может быть )

Нравится Ответить