Юлия
jul919
Юлия·В ожидании первенца

Девочки привет!С первым днем весны!💐

Решила постирать все детские вещи,пеленки,пост.белье.Подскажите чем стираете?Мылом как по старинке или можно уже порошком стирать в машинке?Если порошком,то посоветуйте хороший детский порошок пожалуйста🙏

1

Комментарии

yanka_g_21
Яна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mamasita77
No Name·В ожидании первенца

@anuta_ya, спасибо

Нравится Ответить
anuta_ya
Анна·Мама дочки-младенца

В магнит косметик! И в семейном есть тоже)@karambolka

Нравится Ответить
mamasita77
No Name·В ожидании первенца

@anuta_ya, а где брали ?

Нравится Ответить
jul919
Юлия·В ожидании первенца

@yanka_g_21, @mandarinka26 спасибо девочки☺️

Нравится Ответить
njurka424
анна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

все перестирала умкой и аистенком(в нем вообще стружка хозяйственного мыла)

Нравится Ответить
mandarinka26
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanka_g_21
Яна·В ожидании первенца

@jul919 в карусели брала

Нравится Ответить
jul919
Юлия·В ожидании первенца

@mandarinka26, @yanka_g_21 А я у нее не нашла чет пост про порошки..А его где покупали?

Нравится Ответить
yanka_g_21
Яна·В ожидании первенца

аналогично @mandarinka26 😉

Нравится Ответить
evakiss
Ева·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

просто ставьте температуру по больше,на 60С примерно,и двойное полоскание.Я порошком "я родился" с первым "ушастым нянем стирала"несколько лет .

Нравится Ответить
anuta_ya
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mandarinka26
Марина·В ожидании первенца

Я garden перестирала.состав действительно безопасен. По совету марии ивановой)

Нравится Ответить
ignatenkoalina
Алина·В ожидании первенца

@jul919, в пятерочках они продаются )

Нравится Ответить
elena_mam
Елена·В ожидании первенца

Био мио

Нравится Ответить
jul919
Юлия·В ожидании первенца

@ignatenkoalina, спасибо,а где покупали?

Нравится Ответить
jul919
Юлия·В ожидании первенца

@irinochka403, @lerasmom @reutenok @dasha007 спасибо🌺

Нравится Ответить
ignatenkoalina
Алина·В ожидании первенца

как и @dasha007 стирала все таким)

Нравится Ответить
lerasmom
Lyuba·Мама дочки-младенца

Бэйби Лайн 👍🏼

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·В ожидании первенца

амвей детский, супер порошок, отстирывает отлично и реакции у ребенка на него нет

Нравится Ответить
irinochka403
Ирина·Мама сына (11 лет)

А я все перестирала "Умкой".

Нравится Ответить
dasha007
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить