Дина
mama0001
Дина·В ожидании первенца

Девочки!!!кому-нибудь назначали энтеросгель??я купила,а в инструкции противопоказания беременным написано.

Комментарии

mama0001
Дина·В ожидании первенца

@trillka, @tianutova25 спасибо девочки.но все равно как то настораживает что в инструкции так написано

Нравится Ответить
tianutova25
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у энтеросгеля нет противопоказаний. его можно и беременным и кормящим и деткам с рождения.

Нравится Ответить
trillka
Галина·В ожидании первенца

Энтеросгель это просто сорбент

Нравится Ответить
boricoglebsk
Инна·В ожидании первенца

А зачем вам его назначили?

Нравится Ответить