aliya2019
aliya2019
aliya2019·В ожидании первенца

Девочки, а кому-нибудь говорили пол ребенка на ранних сроках? На сколько точно оказалось?

Комментарии

aliya2019
aliya2019·В ожидании первенца

@vesya, @mrs.dem спасибо)))

Нравится Ответить
mrs.dem
Евгения·В ожидании первенца

Мне в 13 недель сказали мальчик) так все и есть))

Нравится Ответить
vesya
оксана·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

В 12 недель сказали, в 20 подтвердили

Нравится Ответить