Ирина
lagerta
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки,в клинике солнечной инфанрикс закончился,где посоветуете сделать?

Комментарии

tigratim
Анна·Мама сына-младенца

Неделю-полторы назад вакцина там была) @lagerta

Нравится Ответить
lagerta
Ирина·Мама сына-младенца

я пока в солнечную позвонила @tigratim надо бы и туда прозвонить.

Нравится Ответить
tigratim
Анна·Мама сына-младенца

А что в центре вакцинации говорят? У них был

Нравится Ответить